Техническая сессия на тему «Развитие практик циклического заводнения» организованного ПАО «Газпромнефть».

14 декабря 2022 года состоялась Техническая сессия на тему «Развитие практик циклического заводнения» организованного ПАО «Газпромнефть».

Участниками данного мероприятия являлись: ПО «Реновация СН-МНГ», ПАО «СН-МНГ», ПО «Реновация ННГ», АО «ГПН ННГ», ПО «Реновация Хантос», ООО «ГПН-Хантос», ООО «ГПН НТЦ», ООО «ГПН ННГФ», ООО «ГПН-Оренбург», ООО «ГПН-Восток».

АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь» как основоположник и многолетний эксперт в области технологий гидродинамического воздействия на пласт (циклическое воздействие) были приглашены на данную техническую сессию.

Генеральный директор Раянов Р.Р. выступил с докладом «Нестационарное заводнение. Опыт, методики и программное обеспечение».

 

В результате проведения данного мероприятия участники достигли целей:

  1. Обмена опытом применения НЗ;
  2. Консолидации вызовов и проблем применения НЗ;
  3. Оценки потенциала развития практик НЗ.
19 сентября, 2023

15 сентября 2023 года Акционерным обществом «ВНИИнефть – Западная Сибирь» (город Тюмень) совместно с представителями ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (город Мегион) и ООО «Газпромнефть-НТЦ» (город Санкт-Петербург) проведено совещание, посвященное вопросам научного сопровождения…

31 августа, 2023

29 августа в онлайн-формате прошел полуфинал Конкурса научно-технических работ молодых специалистов ГК «Зарубежнефть».   От АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь» в секции «Эффективные решения в геологии и разработке» выступала ведущий специалист Анна…

20 февраля, 2023

«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самый масштабный по числу участников лыжный заезд не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт…

19 февраля, 2023

15 февраля 2023 года представители АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь» и АО «ВНИИнефть» приняли участие в очной стратегической сессии “Обзор геологического потенциала ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».   Мероприятие прошло в формате командообразующих мероприятий для…

25 декабря, 2022

14 декабря 2022 года состоялась Техническая сессия на тему «Развитие практик циклического заводнения» организованного ПАО «Газпромнефть». Участниками данного мероприятия являлись: ПО «Реновация СН-МНГ», ПАО «СН-МНГ», ПО «Реновация ННГ», АО «ГПН…

Больше нововстей >