Масштабный старт: сотрудники Группы компаний «Зарубежнефть» приняли участие во всероссийском лыжном забеге «Лыжня России»

Елена Байкова - Лыжня России 2023«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самый масштабный по числу участников лыжный заезд не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт выходят свяше 500 тысяч человек из более чем 70 субъектов страны. «Лыжня России» проводится с 1982 года. К старту в гонке допускаются как любители, так и профессиональные спортсмены.

 

Для любителей лыжного спорта из Москвы и Московской области заезд, проходивший 11 февраля, был организован на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в Химках. Участниками стали более 10 тыс. лыжников, в число которых традиционно вошли и сотрудники «ВНИИнефть»: Геннадий Лымарь, Иван Ткачев, Александр Пальянов, Валентин Дубинин, Елена Байкова. В этом году длина трассы была для всех одинаковой и составила 10 км.

 

С приветственными словами к участникам заезда обратились помощник президента Игорь Левитин и министр спорта Олег Матыцин, а сигнал к началу гонки дала известная лыжница трехкратная олимпийская чемпионка, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

 

Команда ВНИИнефть - Лыжня России 2023

 

Лыжня России 2023

 

Лыжня России 2023

 

Лыжня России 2023

19 сентября, 2023

15 сентября 2023 года Акционерным обществом «ВНИИнефть – Западная Сибирь» (город Тюмень) совместно с представителями ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (город Мегион) и ООО «Газпромнефть-НТЦ» (город Санкт-Петербург) проведено совещание, посвященное вопросам научного сопровождения…

31 августа, 2023

29 августа в онлайн-формате прошел полуфинал Конкурса научно-технических работ молодых специалистов ГК «Зарубежнефть».   От АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь» в секции «Эффективные решения в геологии и разработке» выступала ведущий специалист Анна…

20 февраля, 2023

«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самый масштабный по числу участников лыжный заезд не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт…

19 февраля, 2023

15 февраля 2023 года представители АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь» и АО «ВНИИнефть» приняли участие в очной стратегической сессии “Обзор геологического потенциала ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».   Мероприятие прошло в формате командообразующих мероприятий для…

25 декабря, 2022

14 декабря 2022 года состоялась Техническая сессия на тему «Развитие практик циклического заводнения» организованного ПАО «Газпромнефть». Участниками данного мероприятия являлись: ПО «Реновация СН-МНГ», ПАО «СН-МНГ», ПО «Реновация ННГ», АО «ГПН…

Больше нововстей >