Обзор геологического потенциала ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

15 февраля 2023 года представители АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь» и АО «ВНИИнефть» приняли участие в очной стратегической сессии “Обзор геологического потенциала ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

 

Мероприятие прошло в формате командообразующих мероприятий для ключевых сотрудников функциональных команд в г. Нижневартовске Конференц Холл отеля Park Side Inn и объединило на одной площадке ключевых представителей Заказчика, ведущих экспертов и специалистов.

 

Участниками данного мероприятия являлись: ПАО «СН-МНГ», АО «ВНИИнефть», АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь», «Shclumberger», «PetroTraceGeos», Петро инжиниринг «ГПН-Нефтесервис», «БашНИПИнефть», «ГПН-НТЦ», Верде Дженерейшн.

 

Генеральный директор АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь» Раянов Р.Р. совместно с заместителем Генерального директора АО «ВНИИнефть» Хамитовым А.Т. выступили с докладом «Повышение технико-экономической эффективности разработки. Компетенции и предложения».

 

Благодарим за активное участие в сессии и подготовке материалов:

 

Кузовлев Сергей Сергеевич
Заместитель генерального директора АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь»,
эксперт ФБУ «ГКЗ», действительный член ЕСОЭН

 

Петраков Андрей Михайлович
Научный руководитель АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь»,
д.т.н., проф., академик РАЕН

 

Байкова Елена Назиповна
Заместитель руководителя
АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь», к.г.-м.н.

 

Кузьмина Светлана Александровна
Ведущий инженер
АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь»

19 сентября, 2023

15 сентября 2023 года Акционерным обществом «ВНИИнефть – Западная Сибирь» (город Тюмень) совместно с представителями ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (город Мегион) и ООО «Газпромнефть-НТЦ» (город Санкт-Петербург) проведено совещание, посвященное вопросам научного сопровождения…

31 августа, 2023

29 августа в онлайн-формате прошел полуфинал Конкурса научно-технических работ молодых специалистов ГК «Зарубежнефть».   От АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь» в секции «Эффективные решения в геологии и разработке» выступала ведущий специалист Анна…

20 февраля, 2023

«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самый масштабный по числу участников лыжный заезд не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт…

19 февраля, 2023

15 февраля 2023 года представители АО «ВНИИнефть-Западная Сибирь» и АО «ВНИИнефть» приняли участие в очной стратегической сессии “Обзор геологического потенциала ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».   Мероприятие прошло в формате командообразующих мероприятий для…

25 декабря, 2022

14 декабря 2022 года состоялась Техническая сессия на тему «Развитие практик циклического заводнения» организованного ПАО «Газпромнефть». Участниками данного мероприятия являлись: ПО «Реновация СН-МНГ», ПАО «СН-МНГ», ПО «Реновация ННГ», АО «ГПН…

Больше нововстей >